Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ сообщили о новых отношениях Анджелины Джоли после расставания с Брэдом Питтом

27.03.2018 10:54

СМИ сообщили о новых отношениях Анджелины Джоли после расставания с Брэдом Питтом

После того как Анджелина Джоли в 2016 году подала на развод с Брэдом Питтом, папарацци так и не удалось сфотографировать ее в обществе какого-либо нового бойфренда. Хотя таблоиды и приписывали ей романы, сама актриса поводов для таких разговоров не давала.

Согласно новой информации, исходящей от инсайдера достаточно авторитетного издания Entertainment Tonight, в личной жизни Джоли все же наметились некоторые перемены. По сведениям газеты, у актрисы намечаются отношения с неким агентом по недвижимости, но каков их статус - просто дружба или нечто большее - пока говорить рано.

Анджелина сказала друзьям, что пока не готова к новым свиданиям, но тем не менее она видится с одним симпатичным мужчиной. Он в возрасте и работает агентом по недвижимости. Он не принадлежит к известным людям. Энджи была в очень плохом состоянии после расставания с Брэдом, и этот мужчина стал для нее тем человеком, который помогает ей справиться с ее проблемами, - рассказал источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли, архивное фото
Кликните на фото для просмотра галереи

Брэд Питт также становится другим человеком.

Он очень изменился с момента разрыва с Анджелиной. Если раньше он слыл домоседом, месяцами мог не выходить из дома и был очень пессимистично настроен относительно своего будущего, то в последние месяц-два Брэд стал чаще выходить в свет. Он любит встречаться и обедать с близкими друзьями, а вот о своей личной жизни не распространяется. Женщины, с которыми он видится, не из числа селебрити, - говорит инсайдер.

СМИ сообщили о новых отношениях Анджелины Джоли после расставания с Брэдом Питтом

Источник

Последние новости