Следующая новость
Предыдущая новость

Мелания Трамп нарушила молчание относительно секс-скандала с участием Дональда Трампа

27.03.2018 11:54

Мелания Трамп нарушила молчание относительно секс-скандала с участием Дональда Трампа

Уже несколько месяцев страницы СМИ не покидает тема измен Дональда Трампа его жене Мелании. Вчера актриса фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс, одна из женщин, с которой у президента якобы были сексуальные отношения, дала откровенное интервью в программе 60 Minutes. Она рассказала о подробностях их интрижки, последовавших за этим угрозах и многом другом. Скандал вышел на новый уровень, и оставить его без реакции супруга президента Мелания Трамп просто не могла. Комментарий в социальных сетях опубликовала представитель первой леди Стефани Гришэм.

Я знаю, что средства массовой информации пользуются спекуляцией и сплетнями, но хотела бы напомнить людям о ребенке, имя которого не должно фигурировать в подобных новостях,

- опубликовала в Twitter правая рука Мелании Трамп, имея в виду 12-летнего сына президентской четы Бэррона.

Известно, что сейчас, в пик разгара скандала, Мелания вместе с Бэрроном проводит время в семейном курортном отеле Mar-a-Lago во Флориде. Дональд составил компанию жене и сыну в выходные, но в воскресенье вынужден был вернуться в Вашингтон.

Мелания Трамп нарушила молчание относительно секс-скандала с участием Дональда Трампа

Напомним, вчера американский телеканал показал интервью с предполагаемой любовницей Дональда Трампа. Актриса фильмов для взрослых Стефани Клиффорд, известная как Сторми Дэниэлс, поведала историю, которая произошла в 2006 году, через полгода после свадьбы Дональда и Мелании и сразу после рождения Бэррона. Сторми уверяет, что будущий лидер США уединился с ней в отельном номере во время крупного гольф-турнира. Дональд убедил ее не беспокоиться насчет Мелании. "Не переживай об этом. Мы с ней не... У нас с ней отдельные комнаты", - заявил Трамп.

После бизнесмен вновь предлагал Сторми встретиться и обещал сделать звездой реалити-шоу The Celebrity Apprentice, ведущим которого он тогда был. Интимной связи между ними не произошло, и свои обещания насчет съемок Трамп не выполнил.

Спустя несколько лет, в 2011-м, Сторми попыталась продать историю о связи с Трампом за 15 тысяч долларов СМИ. В итоге материал не был обнародован, а самой Сторми и ее семье стали поступать угрозы.

Сторми

Накануне выборов юрист Трампа Майкл Коэн заплатил Сторми за молчание 130 тысяч долларов и подписал документы о неразглашении информации об их связи. Когда об этом стало известно, в феврале 2018-го, Коэн уверил, что это были его личные средства и личная инициатива. Признание этого факта, по мнению Сторми, означает признание реальности всего произошедшего. Теперь актриса намерена через суд добиться расторжения подписки о молчании относительно своей связи с президентом.

Источник

Последние новости