Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли проводит время с младшей дочерью на фоне слухов о новых отношениях

28.03.2018 13:23

Анджелина Джоли проводит время с младшей дочерью на фоне слухов о новых отношениях

Анджелина Джоли эффектно справляется с ролью заботливой матери и бизнес-леди. Свой талант во всем быть первой и лучшей она невзначай продемонстрировала папарацци, когда забирала младшую дочь Вивьен с тренировки по боевым искусствам, а из ее сумки выглядывал сценарий нового фильма.

После новости о том, что в личной жизни Джоли все же имеются некоторые перемены и у актрисы намечаются отношения с неким агентом по недвижимости из Лос-Анджелеса, папарацци стали преследовать актрису с еще большим усердием. В надежде поймать Анджелину с таинственным кавалером фотографы отправились поджидать ее у школы боевых искусств, откуда она по вторникам обычно сама забирает дочь. Но Джоли, которая за годы своей карьеры успела отлично изучить все уловки папарацци, за дочерью приехала в гордом одиночестве.

Джоли и ВивьенДжоли и сценарий фильма

Стоит отметить, что в последнее время актриса стала больше времени уделять своим дочерям - 9-летней Вивьен и 13-летней Захаре. Папарацци не раз удавалось поймать Джоли в их компании во время похода по магазинам, в кино или просто прогулки по Лос-Анджелесу.

Источник

Последние новости