Следующая новость
Предыдущая новость

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

29.03.2018 14:55

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

Если раньше Джастин Бибер часто становился героем скандальных новостей и автором хулиганских выходок, то в последнее время музыкант сильно изменился. На протяжении последних двух лет почти каждое воскресенье, когда позволяет его график, Джастин посещает церковь, на прогулках его часто можно увидеть с Библией в руках, он активно занимается благотворительностью, а в интервью искренне заявляет, что решил измениться. Очередной поступок, который привлек внимание СМИ и пользователей соцсетей, Джастин совершил на днях, когда направлялся домой из фитнес-центра SoulCycle в Лос-Анджелесе.

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-АнджелесеРазговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

По пути Джастин заметил бездомных, лежащих на асфальте у дороги. Певец свернул в ближайший магазин, купил бутылки с водой и сладости и вернулся к бездомным. Джастин не просто угостил их, но и лег рядом, чтобы спокойно пообщаться. Разговор продлился минут пять, после чего певец попрощался с женщиной и мужчиной и направился к своему особняку.

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-АнджелесеРазговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-АнджелесеРазговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-АнджелесеРазговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

Джастин - далеко не первая знаменитость, которая проявляет сочувствие и участие к нуждающимся. Например, в прошлом октябре папарацци удалось заснять, как Ким Кардашьян вместе с дочерью Норт доставила пакеты с продуктами на одну из лос-анджелесских станций для раздачи еды неимущим.

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

После ограбления в Париже Ким призналась, что переосмыслила многие вещи и стала проще относиться к материальным благам.

Я чувствую, что это должно было случиться именно со мной. Теперь я другой человек. Я чувствую, что в жизни происходят вещи, которые многому учат нас. Ранеше я любила все материальное, я усердно и много работала, чтобы получить дорогие вещи. Я горжусь окружающими, которые успешны, но я так счастлива, что могу просто заботиться о своих детях или дарить добро окружающим, заниматься благотворительностью, - рассказывала Ким на шоу Эллен Дедженерес.

Однажды достоянием общественности стал момент, когда Дэвид Бекхэм угостил бездомного ланчем. Обедая в закусочной Tommi's Burger Joint вместе с детьми - 13-летним Ромео, 11-летним Крузом и 4-летней Харпер, экс-футболист заметил на улице бездомного и, недолго думая, купил ему бургер и пиво.

David Beckham did something very special for this homeless man in London... https://t.co/BhNjcfyKir pic.twitter.com/lBDV0Rwkb0

— The Sun (@TheSun) May 22, 2016

Благодаря Анастасии Шубской поклонники узнали о добром поступке хоккеиста Александра Овечкина. Заметив бездомного в Эдмонтоне, Канада, который был слишком легко одет для конца октября, Овечкин купил ему свитер, куртку и шапку.

Разговоры по душам: Джастин Бибер пообщался с бездомными и угостил их водой во время прогулки в Лос-Анджелесе

Джордж Майкл в свое время был волонтером в приюте для бездомных. Он регулярно помогал работникам приюта, но строго-настрого запретил им рассказывать об этом кому-либо. Поклонники и СМИ узнали этот факт только после смерти музыканта (о других добрых поступках Джорджа - читайте здесь).

Джордж Майкл

Источник

Последние новости