Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп с женой Меланией и дочерью Тиффани посетил пасхальную службу

02.04.2018 19:03

Дональд Трамп с женой Меланией и дочерью Тиффани посетил пасхальную службу

Дональд и Мелания Трамп от традиции устраивать большой пасхальный праздник для близких и друзей в Белом доме, как делала чета Обама, отказались. А вот от похода на воскресную службу уклоняться не стали. Вчера президент и первая леди побывали в церкви Bethesda-by-the-Sea в Палм-Бич.

К праздничному походу Дональда и Мелании в церковь присоединилась дочь президента - правда, в отличие от обыкновенного, не Иванка, а Тиффани Трамп. После завершения мессы супруги поспешили в аэропорт, где вместе с сыном Бэрроном погрузились в частный джет и отправились в Вашингтон.

Дональд и Мелания ТрампДональд Трамп с женой Меланией и дочерью Тиффани посетил пасхальную службуТиффани, Дональд и Мелания Трамп

Последние месяцы выдались для семьи Трамп непростыми. Тема измен Дональда его жене Мелании не покидает полосы СМИ. Неделю назад комментарий касательно неверности президента супруге дала актриса фильмов для взрослых Стефани Клиффорд, известная как Сторми Дэниэлс, рассказавшая о связи с Дональдом.

Параллельно с этим развивается история сына президента - Дональда-младшего. В марте этого года был обнародован факт его измены супруге, модели Ванессе Хейдон, с которой он прожил в браке 13 лет и которая родила ему пятерых детей. Теперь Дональд-младший готовится к бракоразводному процессу.

Источник

Последние новости