Следующая новость
Предыдущая новость

После слухов о расставании: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с мамой на премьере в Нью-Йорке

03.04.2018 12:13

После слухов о расставании: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с мамой на премьере в Нью-Йорке

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в числе других звезд стали гостями премьеры фильма "Тихое место", которая состоялась в Нью-Йорке. Компанию супругам составила мать Райана - Тэмми Рейнольдс.

Как известно, мать и супруга Райана отлично ладят друг с другом. Они нередко выходят вместе на красную дорожку, демонстрируя не только отличное взаимопонимание, но и гармонию вкусов (вспомнить хотя бы гала-вечер TIME). Именно так все было и на этот раз.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан РейнольдсПосле слухов о расставании: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с мамой на премьере в Нью-ЙоркеСпокойствие и гармония царят и в отношениях самих супругов. СМИ активно разводили пару последние несколько месяцев, и прекратить волну слухов и домыслов смог лишь официальный комментарий Райана Рейнольдса на этот счет. Сделал он его, правда, в своей шутливой манере.

Я бы хотел, чтобы это было правдой. У меня было бы больше времени, как говорят, "для себя",

– написал он в Twitter.

Зная Блейк, она уже наверняка готовит ответный удар в виде колкой шутки в адрес мужа. Именно благодаря этой стихии - дружбе и юмору, как признавались звезды, держатся их отношения.

Источник

Последние новости