Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса "Шерлока" Аманда Аббингтон впервые о расставании с Мартином Фриманом: "Я плакала каждый день"

07.04.2018 16:03

Актриса

Аманда Аббингтон и Мартин Фриман, сыгравшие в "Шерлоке" мистера и миссис Ватсон, расстались в 2016 году после 16 лет совместной жизни и года законного брака. Бывшие влюбленные не стали комментировать причину разрыва ни тогда, ни потом. И лишь спустя два года Аманда первой нарушила молчание. О том, как научилась жить без Фримана, она рассказала в интервью журналу Red Magazine.

Я думала, что Мартин – любовь всей моей жизни. Я просыпалась в кровати, которую больше не делила с ним, и спрашивала себя: почему мне так плохо? И потом, через долю секунды, вспоминала, что случилось. "О, – думала я, когда слезы начинали катиться из глаз, – так вот почему". А плакала каждый день в течение недели, – вспоминает Аманда.

ШерлокСемейная чета Ватсон: Аманда Аббингтон и Мартин Фриман

Актриса признается, что после 16 счастливых лет расставание с любимым человеком показалось ей самым страшным из кошмаров.

Расставание было невероятно трудным, одним из самых темных моментов в моей жизни. Но благодаря этому эпизоду в моей жизни я узнала многое о себе, потому что была вынуждена противостоять моим худшим страхам. Это стало началом моего экстраординарного путешествия в самопознание, – сказала она.

шерлок

Вскоре после свадьбы в "Шерлоке" они расписались официально

Несмотря на то что разрыв опустошил обоих, Аманда признается, что ей и Фриману удалось сохранить теплые дружеские отношения, ведь они продолжают вместе воспитывать детей – 13-летнего Джо и 8-летнюю Грейс:

Даже если мы не влюблены друг в друга, никто из нас не считает наши отношения неудачными. У нас было 16 отличных лет вместе и два фантастических ребенка.

Источник

Последние новости