Следующая новость
Предыдущая новость

Финал конкурса "Самые стильные в России-2018": Самый стильный мужчина

07.04.2018 9:44

Финал конкурса

Соревнование "Самых стильных в России-2018" подошло к финалу! Это значит, что у поклонников знаменитостей остается последний шанс поддержать кумира в голосовании в журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU. Каждую неделю мы публикуем фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Самый стильный мужчина". Эти герои как никто умеют произвести впечатление. Успешные и яркие, они лишь подтверждают правило, что стильно одетый мужчина - всегда победитель.

На этой неделе за звание "Самого стильного мужчины" поборются: Иван Ургант, перевернувший с ног на голову классическое сочетание "светлый верх - темный низ"; поклонник свободного стиля Максим Виторган; Риналь Мухаметов, отдавший предпочтение total black; Сергей Полунин, выбравший не только костюм с мелким узором, но и туфли, покрытые звездами; смелый рокер и внутри, и снаружи Владимир Яглыч; а также Константин Хабенский и его вариация "50 оттенков серого".

Финал конкурса "Самые стильные в России-2018": Самый стильный мужчина
Кликните на фото для просмотра галереи

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".

Источник

Последние новости