Следующая новость
Предыдущая новость

"Кто-то из вас лжет": Алекс Родригес рассказал Эллен Дедженерес "другую" версию знакомства с Дженнифер Лопес

09.04.2018 16:33

Алекс Родригес впервые стал героем шоу Эллен Дедженерес, во время которого в числе прочего вспомнил историю знакомства с Дженнифер Лопес. После его рассказа у Эллен появились к нему вопросы: по ее мнению, его версия сильно отличается от той, что рассказывала в прошлом году сама Дженнифер.

Я смело могу назвать тот день самым счастливым в моей жизни, - начал Алекс. - У меня был запланирован ланч с двумя женщинами из моего офиса. Не буду рассказывать скучных подробностей. Короче, в какой-то момент я вышел на улицу и понял, что забыл, где припарковал свой автомобиль. Ни одного предположения! Прошло 10-15 минут, я сидел на парковке, был расстроен, и тут кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся и не узнал эту девушку. Это была Дженнифер, но одета она была, как ее героиня Харли из "Оттенков синего". В джинсах и массивных ботинках. Я завис на несколько секунд, и тогда она сказала "Это я, Дженнифер". Я сказал: "О Боже, Дженнифер! Ты прекрасно выглядишь!" Я был так смущен, очень нервничал. Ну, мы все знаем, насколько потрясно выглядит Дженнифер. У нас завязался разговор, я сказал, что сейчас все время провожу в ЛА, работаю, спросил, чем она занимается. Вечером я пришел домой и сразу позвонил ей.

дженнифер лопес и алекс родригес история знакомства

Выслушав эту историю, Эллен заявила, что рассказ Алекса отличается от истории Дженнифер, которую она рассказывала также в эфире этого шоу еще прошлым летом. По словам Эллен, Джей Ло сказала, что это Алекс подошел к ней первым, когда она сидела за столиком в кафе.

Кто-то из вас лжет, - заявила Эллен.

лопес бойфрендВедущая заставила Алекса позвонить Дженнифер по Facetime, чтобы выяснить, у кого из них проблемы с памятью, но певица лишь подтвердила версию бойфренда. "Хорошо, мы посмотрим запись твоего интервью", - ответила ей на это Эллен. HELLO.RU пересмотрел тот выпуск и выяснил, что проблемы с памятью - все же у самой ведущей.

Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" - как вдруг увидела его, он проходил мимо. Я выбежала из ресторана и почему-то мне захотелось похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!". Дальше банальный диалог. Я спросила его: "Что он делает в ЛА?" Он ответил: "Я теперь живу здесь, а что насчет тебя?" Я ответила, что жила тут всегда. Мы решили как-нибудь встретиться. Я сказала, что он может найти меня, ведь у него есть мой номер телефона. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин, - рассказывала Джей Ло на шоу Эллен Дедженерес.

Источник

Последние новости