Следующая новость
Предыдущая новость

Амаль Клуни дала первое интервью о Джордже Клуни, детях и своей жизни

10.04.2018 18:13

Амаль Клуни дала первое интервью о Джордже Клуни, детях и своей жизни

Амаль Клуни, хотя и вышла замуж за настоящую голливудскую знаменитость, веянию самого Голливуда все же не поддалась. Она редко выходит с мужем в свет, не подписывает один за другим рекламные контракты, не дает интервью и не ведет социальных сетей. Все свое время она посвящает семье и работе. Исключение было сделано лишь для американского Vogue: Амаль украсила обложку майского номера и впервые рассказала о встрече с Джорджем Клуни, своей жизни до него и их детях.

амаль клуни вог

О первых словах детей Эллы и Александра:

Они постоянно говорят "мама" и "папа". Джордж очень старался, чтобы именно "мама" было их первым словом.
Каждое утро, между 06.00 и 08.00, мы забираем малышей к себе в кровать. Я могу быть уверена, что до 8 утра не получу ни единого звонка и сообщения по работе. Сейчас уже легче, было тяжело, когда я кормила грудью - все же их двое. У меня были всевозможные подушки, примочки, гаджеты для этого процесса.

джордж клуни с детьми

О том, как Джордж изменил ее жизнь:

Семья и любовь - единственные составляющие счастья в этой жизни, но также это то, на что ты меньше всего можешь повлиять. Вы не можете захотеть и встретить своего человека. Когда я познакомилась с Джорджем, мне было 35 лет. Для меня не было очевидным, к чему приведут эти отношения. Я не мечтала любым путем выйти замуж и родить детей. Этого не было в моей жизни, но меня это не волновало.

джордж и амаль клуни

Об учебе в Колледже святого Хью, Оксфорд:

Мне так нравилось там учиться. До этого я провела 6 лет в школе для девочек, а в Оксфорде был куда более разнообразный состав учащихся, в том числе национальный. Там были мальчики, поэтому жизни наладилась!

амаль клуни интервью вог

О здоровом образе жизни:

Поначалу нам с Джорджем было очень сложно отказаться от бокала вина по вечерам и просто невыносимо без чашки эспрессо по утрам первым делом. Мы все время задавались вопросом: "Когда мы уже почувствуем себя значительно лучше?"

Джордж о том, как решил сделать Амаль предложение:

Если вы достаточно наслышаны о моей сумасшедшей жизни до Амаль, то наверняка знаете, что я был очень далек от идеи жениться снова. Но когда я начал встречаться с Амаль, сразу же понял, что тут все по-другому. Через какое-то время мы поехали с друзьями на сафари в Африку, где на меня снизошло озарение. Во время тура к Амаль подошли жирафы, и я решил сделать фотографию. Она улыбнулась, после чего я сказал другу: "Знаешь, думаю, я должен сделать ей предложение". И Бен ответил: "Отличная идея!"

джордж и амаль клуни

Ее мать Бария Аламуддин вспоминает, как Амаль появилась на свет:

Моя беременность проходила очень тяжело. У меня было предлежание плаценты, и я провела два месяца в больнице. Мне говорили, что я должна потерять этого ребенка. Но я сказала "нет". Я постоянно представляла себе момент, как встречусь с ней лицом к лицу, и думала, какой она будет. В итоге, когда Амаль появилась на свет, она была точно такой, какой я себе ее представляла. Она родилась в тот момент, когда гражданская война в Ливии затихла, поэтому отец решил назвать ее Амаль, что в переводе с арабского означает "надежда".

амаль клуни с мамой

Источник

Последние новости