Следующая новость
Предыдущая новость

Эмбер Херд поставила финальную точку в истории с Джонни Деппом

10.04.2018 17:03

Эмбер Херд поставила финальную точку в истории с Джонни Деппом

Финальный аккорд прозвучал в истории Эмбер Херд и Джонни Деппа. Бракоразводный процесс звезд начался со скандала и судебных разбирательств на тему домашнего насилия, а завершился на благородной ноте.

Эмбер, как и обещала, перечислила средства, полученные после развода, на благотворительность. Семь миллионов долларов она разделила между двумя организациями - Американским союзом гражданских свобод и Детской больницей Лос-Анджелеса. А то, что Эмбер сдержала свое слово, стало известно из ежегодного доклада Детской больницы - актриса числится в списке филантропов, которые внесли вклад в размере от 1 до 5 миллионов долларов.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Ровно год назад, в январе 2017-го, суд официально развел Эмбер Херд и Джонни Деппа. Эмбер осталась полностью удовлетворена решениями суда, а вот Джонни не смог добиться исполнения всех своих требований. Согласно документам, Джонни должен был выплатить своей экс-супруге 6,8 миллионов долларов, которые та обещала пожертвовать на благотворительность, а его требование наложить на Эмбер штраф в размере 100 000 долларов за затягивание судебного процесса суд отклонил.

Кроме того, было решено, что с Эмбер остаются их собаки, лошадь Эрроу, автомобили Range Rover и Ford Mustang 1968 года. Депп сохранил за собой право владения всеми особняками, принадлежавшими паре, - в Лос-Анджелесе, Кентукки, Франции и на Багамах, а также транспортными средствами, коих насчитывается 42 штуки, - автомобилями, мотоциклами, лодками и гольфкарами.

Напомним, о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа стало известно в мае 2016 года. Пара была вместе с 2011 года.

Источник

Последние новости