Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущий Сет Майерс принял у жены роды в подъезде их собственного дома

11.04.2018 16:03

Телеведущий Сет Майерс принял у жены роды в подъезде их собственного дома

Популярный ведущий и актер Сет Майерс теперь смело может вписать в свою трудовую книжку еще одну специальность - акушер. В новом выпуске своего шоу Late Night with Seth Meyers он рассказал о том, что ему пришлось принимать роды у своей жены Алекси прямо в подъезде их дома в Нью-Йорке.

По словам Сета, когда у его жены начались схватки, они спокойно вызвали такси, чтобы отправиться в больницу, но малышу не терпелось скорее познакомиться с родителями. Как только они спустились в холл подъезда, Алекси сообщила, что не может больше сделать и шагу и роды уже начались. Сету ничего не оставалось, как вызвать скорую и самому начать принимать роды у любимой.

Я позвонил в 911 и в течение минуты произнес буквально следующее: "У нас должен родиться ребенок - у нас рождается ребенок - у нас родился ребенок", - вспоминал Сет во время программы.

Сет Майерс

Фото с родовУ Сета и Алекси родился второй сын

Скорая и пожарные приехали очень быстро, но им осталось только перерезать пуповину. В конце программы Сет признался, что очень гордится своей женой, которая в такой стрессовой ситуации сохраняла спокойствие и еще давала ему четкие указания, что надо делать. Сет Майерс и Алекси Эш поженились в сентябре 2013 года, пара воспитывает сына Олсона, которому в марте исполнилось два года.

Сет Майерс и Алекси Эш

Источник

Последние новости