Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян высказалась о скандале с изменой бойфренда сестры Хлое

28.04.2018 14:54

Ким Кардашьян высказалась о скандале с изменой бойфренда сестры Хлое

Ким Кардашьян выступила в качестве представителя всей семьи Кардашьян-Дженнер на телешоу Эллен Дедженерес. Поклонники, следящие за жизнью сестер, сейчас беспокоятся за 33-летнюю Хлое.

12 апреля она родила дочку Тру Томпсон, но роды начались преждевременно из-за сильных переживаний Хлое. Буквально за несколько дней до этого она узнала из прессы, что ее бойфренда Тристана Томпсона видели целующимся с двумя девушками.

Ким Кардашьян высказалась о скандале с изменой бойфренда сестры Хлое

О предательстве Тристана и том, как чувствует себя ее сестра, Ким Кардашьян впервые рассказала в телестудии:

Я даже не знаю, как описать этот кошмар. Бедная Хлое. Мы тогда действительно переживали за нее, и до сих пор волнуемся. Она очень сильная и держится молодцом. Но вся эта ситуация - очень печальна. Я выработала для себя правило еще с тех пор, когда мой брат расставался со своей подругой (Роб Кардашьян с Блэк Чайна - Ред.): если в ситуацию вовлечен ребенок, я стараюсь быть предельно корректной и не высказываться о ком-то негативно. Потому что однажды Тру обязательно это увидит. Все так запуталось.

По словам инсайдеров, родные Хлое уверены, что ей нужно прекратить отношения с Томпсоном.

Ким Кардашьян высказалась о скандале с изменой бойфренда сестры ХлоеКим Кардашьян высказалась о скандале с изменой бойфренда сестры Хлое

Источник

Последние новости