Следующая новость
Предыдущая новость

У Екатерины и Александра Стриженовых родился первый внук

13.04.2018 12:14

У Екатерины и Александра Стриженовых родился первый внук

Старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых - Анастасия - впервые стала мамой. У нее и финансиста Петра Грищенко родился сын, о чем они сами сообщили в Instagram, опубликовав фотографию его маленькой ножки. Причем Петя - именно так назвали малыша - увидел свет 10 дней назад.

Мне сегодня 30. Я пребываю в эйфории... Петя-папа, спасибо тебе за Петю-сына! Петя-сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и Папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любови, - написала Анастасия.

Настя, ты не только любимая дочь... Ты жена, ты мама! Хочется тебя обнять (как в детстве) и уверить, что все будет хорошо!!! - написала Екатерина Стриженова в комментариях к посту дочери.

анастасия стриженова

Напомним, свадьба Анастасии Стриженовой и ее избранника состоялась в августе 2016-го: сначала они обвенчались в храме Храме Покрова Пресвятой Богородицы в Акулово, недалеко от Одинцово, где когда-то венчались Стриженовы-старшие, а затем отпраздновали торжество в одном из ресторанов Подмосковья. До этого Анастасия и Петр были вместе 5 лет. Они познакомились в Нью-Йорке во время учебы. Сейчас пара продолжает жить в США.

Источник

Последние новости