Следующая новость
Предыдущая новость

Все для друзей: Блейк Лайвли бесплатно декорирует дома

14.04.2018 16:45

Все для друзей: Блейк Лайвли бесплатно декорирует дома

Похоже, что быть другом известной актрисы и звезды сериала "Сплетница" не только приятно, но и полезно. Недавно Блейк Лайвли призналась, что она собственноручно занимается дизайном интерьеров для домов своих друзей, причем делает это абсолютно бесплатно. По словам актрисы, это помогает ей справиться с бессонницей.

"Я просто люблю дизайн, моду и любого рода креативность. А еще у меня огромное эго и все хочется держать под контролем", — недавно шутила в интервью Блейк Лайвли. Актриса, которая раньше вела lifestyle-блог Preserve, после его закрытия не теряет времени даром и в перерывах между съемками дает волю творческим порывам во всех возможных сферах жизни. Так, по признанию Блейк, она часто сама выбирает себе наряды для красной дорожки, а также любит помогать друзьям с прической, макияжем и выбором образа для выхода в свет. А теперь — как призналась вчера сама актриса — она занялась еще и дизайном интерьеров.

Блейк Лайвли Instagram

Я декорирую дома друзей даром. Из всех неожиданных решений, которые я когда-либо принимала, это приносит мне больше всего радости. Спасибо моим дочерям за то, что они, сами того не зная, "отдали" мне свои старые платья в качестве примеров для материала декорирования. Спасибо мебельному магазину dmitryco за образцы меблировки. Спасибо моей ванной с оставшейся после ремонта плиткой, которую я также могу использовать в качестве вдохновения. И спасибо моей матери, от которой я унаследовала расстройство сна, и могу теперь не спать всю ночь, занимаясь этим.

Такими словами актриса сопроводила свое последнее фото в Instagram, на котором видны обрезы с тканью, мудборды и образцы будущих примеров для вдохновения. За обустройство чьего дома взялась Блейк, она пока не говорит. Актриса в хороших отношениях с Джулией Робертс, Эмили Блант, Анной Кендрик, певицей Флоренс Уэлч. Возможно, вскоре кто-то из них станет обладателем интерьера «от Блейк», которая наверняка уже обустроила собственный дом в Лос-Анджелесе, где она живет вместе с мужем Райаном Рейнольдсом и двумя дочками.

Все для друзей: Блейк Лайвли бесплатно декорирует дома

С актерской профессией все куда сложнее - ты снимаешься в кино и видишь финальный результат только чере пару лет, - недавно прокомментировала Блейк свое увлечение дизайном, - а тут я часто могу довольно быстро сказать: "Я сделала эту работу, она закончена".Видимо, даже если когда-нибудь Лайвли покинет Голливуд, проблемы с выбором другой профессии у нее не возникнет.

Источник

Последние новости