Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответ

25.07.2019 3:50

Почему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответ

Модель и актриса Эмили Ратажковски уже имеет собственный бренд купальников и нижнего белья Inamorata, но на этом она решила не останавливаться и приготовила для поклонников новый сюрприз - теперь звезда будет продавать еще и рубашки. Линейка получила название El Camino, а вдохновил Эмили на создание коллекции ее муж Себастьян Беар-МакКлард.

Я всегда таскала рубашки у Себо, поэтому решила, что у меня должны быть свои собственные. У них классный крой, они подойдут к нижнему белью нашего бренда, или их можно носить отдельно.

Лукбук коллекции - конечно, с собой в главной роли - Эмили презентовала в Instagram. О том, что секс - лучший двигатель продаж, начинающий дизайнер не забыла: потому рубашки были предусмотрительно накинуты на полуобнаженное тело. В линейке семь вариаций принтов.

Эмили Ратажковски в рекламе своей коллекции рубашекПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответПочему Эмили Ратажковски больше не будет красть рубашки своего бойфренда: горячий ответЭмили Ратажковски - не единственная модель, которая решила попробовать себя в роли дизайнера. Так, в свое время бывшие ангелы Victoria's Secret, среди которых Алессандра Амбросио, Жизель Бундхен, Рози Хантингтон-Уайтли, Хайди Клум и другие, после окончания контракта с брендом запустили собственные линейки купальников и нижнего белья.

Эмили Ратажковскимода

Источник

Последние новости