Следующая новость
Предыдущая новость

Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм "Тренер" на стадионе в Лондоне

16.04.2018 16:47

Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм

Триумфальное шествие спортивной экшн-драмы "Тренер", снятой Данилой Козловским, продолжается. Вчера режиссер и его спутница, актриса Ольга Зуева представили картину в Лондоне, во время специального показа на стадионе Stamford Bridge.

Гостями премьеры стали футболисты клуба "Челси" Сесар Аспиликуэта, Давид Луис, Гари Кэхилл, Маркос Алонсо, Эден Азар, Вилли Кабальеро, Итан Ампаду, Тьемуэ Бакайоко, а также экс-игрок "синих" Паулу Феррейра и директор клуба Марина Грановская. Фильм представляли режиссер, продюсер, автор сценария и исполнитель главной роли Данила Козловский, а также актеры Андрей Смоляков, Ольга Зуева и Ирина Горбачева.

Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм

Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм Перед началом показа Данила признался, что чувствует себя "несколько потерянным, но одновременно абсолютно счастливым, представляя картину на легендарном Stamford Bridge, игрокам "Челси", звездам мирового футбола":

Сегодняшний день - доказательство того, что мечты имеют свойство сбываться!, - сказал Козловский.

Футболисты очень живо реагировали на происходящее на экране и дали увиденному положительную оценку:

Здесь есть то, что волнует всех: история любви и реальная страсть к футболу. И главное - как это соединяет людей, - прокомментировал картину Давид Луис.

Как реалистично показан матч: мы так же ощущаем игру, играем с таким же посылом, с таким же азартом... В общем, мне реально понравилось!

- высказался Гари Кэхилл, капитан "Челси".

Напомним, московская премьера фильма "Тренер" состоялась 12 апреля и прошла при аншлаге звезд. На большие экраны картина выйдет 19 апреля.

Данила Козловский и Ольга Зуева представили фильм
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости