Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Ольга Ушакова родила третью дочь

16.04.2018 13:34

Телеведущая Ольга Ушакова родила третью дочь

Ведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Ольга Ушакова официально стала многодетной мамой - 14 апреля у нее родилась третья дочь, о чем она сообщила своим подписчикам в Instagram. Имя новорожденной малышки Ольга пока не рассекретила, поделившись лишь первой совместной фотографией.

14.04.18. Через 9 месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми... Пусть так и будет, - написала Ольга.

Публикация от Olga Ushakova(@ushakovao)

Телеведущая Ольга Ушакова родила третью дочь

Свадьба Ольги и ресторатора Адама прошла на Кипре в прошлом году. Для телеведущей этот брак стал первым. С бывшим бойфрендом, личность которого она не раскрывает, Ольга жила в гражданском браке. От него у Ольги родилось двое дочерей - Даша и Ксюша. Через год после рождения у Даши диагностировали неврологические проблемы, после чего Ольга начала изучать существующие методики воспитания детей с особенностями развития. Сейчас Даше 11 лет, и по признанию Ольги, у нее незаурядные способности, фотографическая память. Девочка мечтает стать переводчиком, и уже активно изучает иностранные языки.

Источник

Последние новости