Следующая новость
Предыдущая новость

Данила Козловский дал откровенное интервью Олегу Меньшикову для его нового YouTube-шоу: видео

17.04.2018 17:25

Данила Козловский дал откровенное интервью Олегу Меньшикову для его нового YouTube-шоу: видео

Актер и режиссер Олег Меньшиков отныне может называть себя и видеоблогером: он запустил собственный YouTube-канал "ОМ Олега Меньшикова", на котором раз в два месяца будут выходить выпуски одноименного авторского шоу. В рамках нового проекта Меньшиков будет приглашать известных людей на откровенный разговор. Первым согласие дал Данила Козловский.

Почему Козловский? Да потому, что есть люди, рожденные быть первыми, - комментирует Меньшиков.

Данила Козловский дал откровенное интервью Олегу Меньшикову для его нового YouTube-шоу: видеоДанила Козловский дал откровенное интервью Олегу Меньшикову для его нового YouTube-шоу: видеоДанила Козловский дал откровенное интервью Олегу Меньшикову для его нового YouTube-шоу: видео

Неторопливая беседа двух известных актеров состоялась накануне выхода в прокат режиссерского проекта Козловского "Тренер" и длилась три часа. Местом встречи стала Новая сцена театра им. Ермоловой, художественным руководителем которого Меньшиков является с 2012 года. Стать очевидцем этой встречи мог любой желающий: билеты продавались на официальном сайте театра. Сегодня в сети появился тизер выпуска, а уже завтра, 18 апреля, можно будет посмотреть его полную версию.

Знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны - вот что мне интересно, - говорит Олег Меньшиков. - Зачастую журналистам не хватает ни времени, ни формата для того, чтобы "раскрутить" героя - да и, в общем, журналистика находится в плачевном состоянии. Могу судить по вопросам, которые задают мне представители сми из года в год. Мне импонирует и формат интервью Дудя, и блог Парфенова. Но наш формат - не интервью и не монолог, это будет равноценный диалог. Я открываю канал "ОМ" с уверенностью, что мы выходим с актуальным, честным и искренним продуктом, который будет востребован самой широкой аудиторией. В наше торопливое время вдруг взять и не поторопиться. Вот в чем секрет шоу.

Источник

Последние новости