Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Юлии Барановской заметили профессионалы Бродвея

20.04.2018 18:45

Дочь Юлии Барановской заметили профессионалы Бродвея

На днях в Детском музыкальном театре юного актера отбирали маленьких артистов для участия в международном проекте Broadway Dreams.

Его участников ждет работа бок о бок с настоящими бродвейскими звездами, которые приехали в Москву по приглашению Дмитрия Богачева (глава "Московского Бродвея", основатель компании "Стейдж Энтертейнмент" в России, продюсер мюзиклов "Призрак Оперы", CHICAGO , Поющие под дождем", "Золушка", "Русалочка", "Бал вампиров", MAMMA MIA! и др.).

Участниками кастинга стали и старшие дети телеведущей Юлии Барановской, Яна и Артем. Яна занимается в танцевальной студии "Тодес", а Артем является участником коллектива "Непоседы", из которого вышли такие звезды как Юлия Волкова, Сергей Лазарев, Настя Задорожная и многие другие.Дочь Юлии Барановской заметили профессионалы Бродвея

Творчество очень важно для развития, но только при условии, что это идет не в ущерб школе, - считает Юлия Барановская. - Пока ребятам удается все успевать, а потому они сами находят какие-то творческие мастерские, проекты и буквально ведут меня за руку - мама, хотим участвовать.

Во время выступления Яны известный бродвейский актер и хореограф Тайлер Хэнс похвалил девочку. "Где вы научились так прекрасно танцевать? В России?" - спросил он. "Да, в "Тодесе", - ответила Яна.

Будем надеяться, что эта встреча станет судьбоносной для Яны и впереди ее ждет блестящее театральное будущее.Дочь Юлии Барановской заметили профессионалы БродвеяДочь Юлии Барановской заметили профессионалы БродвеяДочь Юлии Барановской заметили профессионалы БродвеяДочь Юлии Барановской заметили профессионалы Бродвея

А вот сын Анастасии Стоцкой Саша до участия в кастинге еще не дорос - ему всего шесть лет. Однако он тоже занимается в театральной студии и пришел на кастинг, чтобы посмотреть выступления других ребят.

С теми детьми, которые в итоге прошли кастинг, педагоги на протяжении десяти дней будут заниматься вокалом, хореографией, актерским мастерством в формате ежедневных мастер-классов и репетиций. А в финале им предстоит выступить с тремя большими шоу-концертами в Культурном центре Людмилы Рюминой для 1500 зрителей.
Все это делается для того, чтобы открыть для музыкального театра новые имена и вывести их на качественно новый уровень. Уверен, совместная работа с коллегами из Нью-Йорка станет отличным стартом в светлое театральное будущее. Мы сами растим себе смену, - говорит Дмитрий Богачев. Дочь Юлии Барановской заметили профессионалы Бродвея

Источник

Последние новости