Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Темникова отпраздновала день рождения масштабным концертом, главной гостьей которого стала ее дочь Саша

20.04.2018 15:44

Елена Темникова отпраздновала день рождения масштабным концертом, главной гостьей которого стала ее дочь Саша

Елене Темниковой - 33. К этой цифре певица подошла с внушительным багажом: она востребована как певица, успешна как модель и лицо модных марок, а главное - счастлива в личной жизни - у Елены и ее мужа Дмитрия подрастает дочь Саша.

По случаю дня рождения Елена совместила презентацию третьего альбома "TEMNIKOVA 3: Не модные" с вечеринкой для друзей и поклонников. Однако вместить всех желающих поздравить Лену "Главклуб", в котором все проходило, не смог. "На концерт пришло в два раза больше посетителей, чем мы рассчитывали", - рассказали HELLO.RU в пресс-службе певицы.

Темникова устроила целое шоу, во время которого впервые в России была представлена технология 5D-звука: 76 колонок и 27 усилителей. Датчики системы анализировали уровень шума в помещении и уровень децибел, с которым подпевали песни в каждой из зон, и звук подстраивался под каждого зрителя.

Была представлена и ошеломляющая визуально-световая концепция нового шоу, большинство технологий никогда не применялись артистами в нашей стране и были разработаны специально для этого грандиозного концерта.Елена ТемниковаЕлена ТемниковаЕлена ТемниковаЮрий Столяров

В целом, признали все, концерт, приуроченный ко дню рождения певицы, превратился в огромный парк развлечений: игровой автомат, набитый собственной валютой певицы, запущенной еще год назад - TemnikovaCoins (T$), телематический куб с прямой трансляцией поздравлений поклонников и друзей певицы в главный раздел "Видео" во ВКонтакте... Также гостей ждал тату-бар с флэш-тату с фразами из песен из альбома TEMNIKOVA III, фэшн-корнер Ryabchik feat Temnikova, создающий модные прически, и бьюти-лаборатория Faberlic, где профессиональные визажисты воссоздавали образы Елены.

Поздравить Лену пришли друзья и близкие: Наталья Рудова, Мария Кожевникова, Мария Миногарова, Юрий Столяров и другие. Но главной гостьей концерта стала трехлетняя дочь Лены, Саша.Елена ТемниковаИда Галич, Наталья РудоваЕлена ТемниковаЕлена Темникова

Источник

Последние новости