Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор рубрики "Красота" Яна Лапутина: лучшие бьюти-средства для подготовки к лету

23.04.2018 20:55

Приглашенный редактор рубрики

Начнем с защиты, а именно - гаммы Dior Brionze, в которую входит солнцезащитное молочко-дымка и увлажняющий бальзам после загара. Шикарный аромат и текстура, красивая упаковка и бонусом - идеальная кожа с натуральным атласным сиянием. Я бы точно закинула эту новинку в чемодан, если бы собиралась на майские праздники в сторону моря.

Моя отдельная страсть и любовь - кремы для рук, которыми я пользуюсь круглогодично, так как качество воды в Москве все же ниже среднего, и одну чашку я точно не мою в посудомоечной машине. Искренне советую African Black Soap - очень насыщенная и плотная текстура, которая обволакивает руки, но при этом супербыстро впитывается, не оставляя следов ни на руле, ни на клавиатуре, ни на страницах любимой книги или постельном белье.

1. Солнцезащитное молочко-дымка SPF30, Dior Bronze, Dior
2. Крем для рук African Black Soap, Nubian Heritage

Третий продукт, который я выбрала на этой неделе, - обновленная версия аромата Chanel N°5 L'Eau. Честно признаться, никогда в жизни не понимала всеобщего восхищения классической версией, полагая, что понимание должно прийти с жизненным опытом и годами. Однако новое, вибрирующее и свежее, но все такое же классически-дорогое звучание аромата заставило меня внимательно к нему прислушаться и осознать, что время пришло и эту новую версию хочется носить. Она все так же относит вас в те времена, когда женщина надела маленькое черное платье и стала новой версией самой себя.

ЛапутинаАромат Chanel N°5 L'Eau

Напоследок - три крема, которые стоит иметь в своем арсенале. Начну с Clarins Extra-Firming - регенерирующего дневного крема, очень богатого и насыщенного по текстуре, хорошо впитывающегося, обладающего необыкновенно приятным ароматом. Отличный выбор для весеннего утра, так как он не создает ощущения перенасыщенной и слишком "напитанной" кожи, на него прекрасно ложится косметика, так что go ahead!

Средство, без которого никак не справиться с измученной после зимы кожей, позволяющее хорошо восстанавливаться после перелетов и идеально подходящее для тех случаев, когда "видели ночь, гуляли всю ночь до утра" - Advance Night Re-pair от Estee Lauder. Его формула создана таким образом, что активирует естественные процессы регенерации кожи, которые биологически активны в ночные часы. И неважно, сколько тебе лет, это средство подойдет каждой.

Лапутина1. Сыворотка Advanced Night Repair, Estee Lauder
2. Регенерирующий дневной крем Extra-Firming, Clarins
3. Охлаждающий гель-крем The Moisturizing Cool Gel Cream, La Mer

Друзья, с этой подборкой можете быть уверены: к лету готовы!

Приглашенный редактор рубрики

Источник

Последние новости