Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд и Мелания Трамп приняли в Белом доме Эммануэля и Бриджит Макрон

24.04.2018 12:12

Дональд и Мелания Трамп приняли в Белом доме Эммануэля и Бриджит Макрон

Вчера, 23 апреля, президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Бриджит прибыли с первым официальным визитом в США, на авиабазу Эндрюс, где в их честь сначала прозвучал гимн их страны, а затем гимн Америки. Почти сразу же пара отправилась в Вашингтон: сначала они посетили Мемориал Линкольна, а затем направились в Белый дом, где их ожидали Дональд и Мелания Трамп. Через некоторое время пары сели в вертолет, который доставил их в знаменитое поместье Джорджа Вашингтона - Маунт-Вернон.

эммануэль и бриджит макрон сша

трампы макрон вашингтондональд трампмаунт-вернонмакронБриджит Макрон и Мелания Трамп

Перед тем, как отправиться в Маунт-Вернон, Дональд, Мелания, Эммануэль и Бриджит посадили в саду Белого дома саженец скального дуба, который Макрон привез с собой из Франции.

Дональд Трамп Макрон дубдуб макрон трамп

Сегодня вечером лидеров США и Франции ждет особенный ужин в Белом доме. Особенный потому, что он стал первым государственным ужином, за организацию которого взялась сама Мелания. Вчера в залы Дома были запущены журналисты, которые смогли запечатлеть на камеры все старания Мелании. В коридорах были установлены огромные черные вазы с цветущими ветвями вишни - всего насчитали 1200 ваз. В меню будут представлены блюда, которые "наилучшим образом отражают особенности американской кухни", но будут и позиции из французской кухни.

белый дом мелания трампбелый дом ужин

Источник

Последние новости