Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост не скрывали своих чувств на премьере в Лос-Анджелесе

24.04.2018 11:11

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост не скрывали своих чувств на премьере в Лос-Анджелесе

Прошедшая вчера в Лос-Анджелесе премьера фильма "Мстители: Война бесконечности" собрала много звезд, но в центре внимания на красной дорожке оказалась сыгравшая в фильме русскую шпионку Черную вдову Скарлетт Йоханссон. Актриса появилась на мероприятии с новой стрижкой и темным цветом волос, а сопровождал ее возлюбленный, актер и сценарист Колин Жост.

Еще недавно Скарлетт скрывала своего молодого человека от прессы, и в сети можно было найти разве что их папарацционные совместные снимки. Но в конце прошлого года пара впервые вышла в свет вместе, и с тех пор, по признаниям "анонимных источников" в западных СМИ, у них все серьезно. Скарлетт и Колин уже познакомили друг друга со своими родителями, а в марте актрису сняли с кольцом на безымянном пальце - правда, предполагаемое помолвочное украшение актриса носит на правой руке, а не на левой, как это принято в Америке. На премьере картины "Мстители: Война бесконечности" Скарлетт и Колин продемонстрировали свои нежные чувства наглядно, не скрываясь от фотографов.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Мстители

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост МстителиСкарлетт Йоханссон и Колин Жост МстителиНапомним, впервые о романе Скарлетт Йоханссон и комика и сценариста американского шоу Saturday Night Live ("Субботним вечером в прямом эфире") Колина Жоста стало известно летом прошлого года. Они познакомились во время одного из визитов Скарлетт на шоу в качестве приглашенной ведущей и вскоре сблизились.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Мстители

Источник

Последние новости