Следующая новость
Предыдущая новость

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали звездами лукбука премьерной коллекции Valentin Yudashkin Kids

25.04.2018 12:40

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали звездами лукбука премьерной коллекции Valentin Yudashkin Kids

В конце марта в рамках Московской недели моды Галина Юдашкина представила новую линейку дома моды Valentin Yudashkin - Valentin Yudashkin Kids, созданную специально для маленьких модников. В показе приняли участие дети знаменитостей - Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Татьяны Навки, Филиппа Киркорова, Жасмин и Юлии Пересильд. Сегодня же мы покажем вам лукбук премьерной коллекции, но должны предупредить - градус его "мимимишности" просто зашкаливает. Главными звездами лукбука стали Лиза и Гарри Галкины и дочь Александра Реввы - Амели.

Valentin Yudashkin Kids - это возможность одевать родителей и детей total look, передавая традиции красоты и вкуса из поколения в поколение, - утверждает креативный директор марки Галина Юдашкина.

лиза галкина юдашкин
Кликните на фото для просмотра галереи

лиза и гарри галкины юдашкинлиза галкина лукбукгарри галкин лукбук

Коллекция в стиле prêt-à-porter de luxe была разработана для детей от 5 до 12 лет и включает как комфортные базовые модели для будней, так и эксклюзивные вещи для особых случаев. Модели для девочек выполнены в актуальной цветовой палитре с градиентом от пудрового голубого и розовой лаванды до активного серебра с дерзкими вкраплениями чистого красного и графита. В линии для мальчиков представлен насыщенный королевский синий, мальчишеский голубой и цвет года - ультрафиолет. Праздничные и вечерние наряды из шелка и органзы украшают кристаллы Swarovski, вышивка и аппликации ручной работы. Повседневная одежда выдержана в стиле sport glam, который позволит маленьким стилягам смело отправиться с корабля на бал.

лиза галкина лукбук юдашкинамели ревва лукбук

В продажу коллекция поступит в августе, но поклонники марки могут приобрести лимитированные модели по индивидуальным меркам через официальную группу @valentinyudashkin_kids в Instagram уже сейчас.

Источник

Последние новости