Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Курникова и Энрике Иглесиас приучают четырехмесячных детей к спорту

25.04.2018 13:41

Анна Курникова и Энрике Иглесиас приучают четырехмесячных детей к спорту

В декабре прошлого года Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями. Детей, которые были очень долгожданными, у пары родилось сразу двое - близнецы Николас и Люси.

Представив примерно через месяц сына и дочь поклонникам через соцсети, Анна и Энрике с тех пор не часто делятся новыми фотографиями малышей. Однако вчера певец на радость своим подписчикам в Instagram опубликовал забавный снимок с близнецами, на котором видно, как дети вместе с ним смотрят футбол.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас приучают четырехмесячных детей к спорту

Время для игры, - подписал 42-летний Энрике фотографию.

Судя по тому, что четырехмесячные малыши не отрывают взгляда от экрана телевизора, происходящее - а это был матч Лиги чемпионов между командами "Ливерпуль" и "Рома" - их явно увлекло. А Энрике, по-видимому, намерен сделать из детей футбольных болельщиков, которым является и сам. К слову, в детстве певец даже мечтал стать футболистом.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас приучают четырехмесячных детей к спортуАнна Курникова и Энрике Иглесиас приучают четырехмесячных детей к спорту

Мама Николаса и Люси, 36-летняя экс-теннисистка Анна Курникова, между тем тоже посвящает время спорту, выкладывает в Instagram моменты своих тренировок. И, нужно заметить, находится в прекрасной форме.

Публикация от Anna Аня (@annakournikova)

Источник

Последние новости