Следующая новость
Предыдущая новость

"Екатеринбурггаз" стал партнером уральского воркшопа для ЖКХ

26.04.2018 9:37

Организатором мероприятия является команда "Е-Консалт".

Компании сферы ЖКХ Уральского региона соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить современные форматы работы. Главная цель – оптимизация бизнес-процессов, которые позволяют сделать взаимодействие с жителями простым и понятным. 18 мая на площадке развивающего проекта "Е-Консалт", основанного командой экспертов "Единого Расчетного Центра", речь пойдет о модернизации привычных внутренних процессов компаний.

"Мы предложили крупным ЖКХ-компаниям Екатеринбурга вместе с нами поддержать позитивные изменения в сфере через активное участие в значимых для компаний отрасли мероприятиях. Очень рады, что АО "Екатеринбурггаз" откликнулось на наше предложение и стало официальным партнером воркшопа "Е-Консалт", - рассказала заместитель директора ЕРЦ, эксперт и спикер команды "Е-Консалт" Елена Береснева.

В программе мероприятия четыре мастерских: о формировании бренда, современных технологиях взаимодействия с клиентами, личной эффективности руководителей и сотрудников - через управление эмоциональным состоянием.

Пятую мастерскую проведет специальный гость мероприятия – известная телеведущая Ксения Телешова. Ее тема – "Личный бренд: как говорить с аудиторией на понятном ей языке". Ксения отлично знакома с нашей сферой, много лет работала в проекте "Все о ЖКХ" на Областном телевидении и стала победителем Всероссийского конкурса на лучшее освещение реформы ЖКХ. Она поделится с участниками своими секретами, инструментами и практиками, которые помогут держаться уверенно в публичном пространстве, говорить убедительно и красиво.

Места на workshop "Е-Консалт" 18 мая для своих представителей уже зарезервировали компании из Екатеринбурга, Пермского края и Тюмени.

Как сообщили "Уралинформбюро" организаторы, в ходе весеннего воркшопа участники не только подробно научатся применять современные инструменты оптимизации процессов в компании, но и смогут поделиться собственным опытом в решении подобных задач.

Темы и подробная информация о событии - на сайте www.весна.е-консалт.рф. До 1 мая попасть на все четыре мастерских можно по специальной цене – 7 000 рублей. Количество мест ограничено. С 1 мая стоимость участия – 9 500 рублей.

Следить за новостями и акциями можно во встречах "ВКонтакте" и "Фейсбуке".

Источник

Последние новости