Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова, Ирина Безрукова и другие на премьере режиссерского проекта Константина Хабенского "Собибор"

26.04.2018 14:57

Мария Кожевникова, Ирина Безрукова и другие на премьере режиссерского проекта Константина Хабенского

В Москве состоялась премьера фильма "Собибор" - дебютного режиссерского проекта Константина Хабенского. Военную драму столичному зрителю Хабенский представил в компании исполнителей главных ролей Марии Кожевниковой, Гелы Месхи, Филиппа Рейнхардта и других. А поддержать его и заодно поздравить с дебютом собрался обширный круг друзей и коллег: Михаил Пореченков, Ксения Раппопорт, Леонид Агутин, Ирина Безрукова, Оксана Лаврентьева, Владимир Меньшов и Вера Алентова, Леонид Ярмольник, Юрий Башмет, Диана Арбенина, Сергей Бурунов.

Мария КожевниковаМария кожевниковаИрина БезруковаКсения РаппопортАнна Меликян

Мария Кожевникова, Ирина Безрукова и другие на премьере режиссерского проекта Константина Хабенского Гела МесхиКонстантин Хабенский Леонид Ярмольник

Михаил Поренченков Ксения Раппопорт

Московская премьера для режиссера Константина Хабенского - не первая: основное волнение он уже испытал несколькими днями ранее на показах "Собибора" в Варшаве и Ростове-на-Дону.

константин хабенский

Мы постарались не соревноваться с теми картинами мирового кинематографа, которые показывают все ужасы войны, убийства и жестокость. Мы хотели рассказать о людях, которые проходили через сито концлагеря, о людях, рядом с которыми дышала смерть. Мы хотели показать и людей по другую сторону забора, которые понимали, что вокруг происходит, но не могли ничего сделать, - говорит Хабенский.

Ряд эпизодов покажет, что в каких бы условиях и обстоятельствах не находился человек, если он продолжает шутить - он силен духом, - сказал Константин.

В прокат фильм выйдет 3 мая.

Сергей БуруновДиана АрбенинаМария Кожевникова, Ирина Безрукова и другие на премьере режиссерского проекта Константина Хабенского Вероника белоцерковская

Алексей КортневЛеонид АгутинОксана ЛаврентьеваМихаил пореченков с сыномВладимир Меньшов и Вера Алентова

Сергей ПускепалисТимур Бекмамбетов

Источник

Последние новости