Следующая новость
Предыдущая новость

Пока спали дети: наследница Ротшильдов ограблена на полмиллиона фунтов

27.04.2018 12:34

Пока спали дети: наследница Ротшильдов ограблена на полмиллиона фунтов

На днях наследницу банкирской семьи Ротшильд и бывшую жену Бена Голдсмита, сына покойного миллиардера сэра Джеймса Голдсмита, - Кейт Ротшильд - ограбили на полмиллиона фунтов стерлингов. Преступники проникли в ее дом в Барнсе, Лондон, ночью в тот момент, когда там находились только ее дети - 12-летний Фрэнк и 10-летний Исаак - и их няня. Они спали в своих комнатах. Грабители направились прямиком в спальню Кейт и вынесли оттуда шкатулку с драгоценностями, среди которых были ее помолвочное и обручальные кольца.

обручальное кольцо кейт ротшильдброшь кейт ротшильд

О краже Кейт узнала через некоторое время после случившегося, когда вернулась домой вместе с бойфрендом Полом Форканом и не смогла попасть в свою комнату. Полу пришлось забираться туда через окно, чтобы открыть дверь, запертую изнутри. Случившееся изданию Evening Standard прокомментировал бывший муж Кейт, Бен Голдсмит:

Я говорил с Кейт. Она очень растроена пропажей этих украшений. Но в то же время она рада, что никто не пострадал. Мои сыновья спали, так же, как и их няня. Я был в ужасе, когда узнал о произошедшем. Слава Богу, все остались живы. Но те вещи, которые были украдены, много значат для нас. В их числе были помолвочное и обручальное кольца, все, что я дарил ей за время нашего брака, особенные украшения, которые она хранит со школьных времен, украшения, доставшиеся ей от отца и бабушки. Надеюсь, мы сможем все это вернуть. Я выплачу щедрое вознаграждение любому, кто владеет информацией.

кейт ротшильд и бен голдсмит

Источник

Последние новости