Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон подписала контракт на выпуск семи детских книг

14.02.2020 8:10

Экс-невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон подписала контракт на выпуск семи детских книг

Покинув стены дворца после развода с принцем Эндрю, который сейчас обвиняется в связях с преступником Джеффри Эпштейном, Сара Фергюсон пустилась в бесконечный поиск интересных для себя дел. Она занимается благотворительностью, продюсирует фильмы и пишет книги. Первая работа вышла из-под ее пера еще в 1989 году. А серия детских книг Сары про маленький вертолетик Баджи даже превратилась в мультсериал, который шел в эфире британского телевидения два года. Также она выпустила книгу "Путешествия с королевой Викторией", произведения для юных леди, автобиографию, книги о борьбе с лишним весом и многое другое.

Как стало известно сегодня, недавно Сара подписала контракт на семь новых книг. Первая из будущих книг поступит в продажу уже в середине 2020 года и будет доступна также в онлайн-версии. Ее обложкой Сара поделилась в Instagram, подписав пост: "Я так взволнована!" Лайки в качестве одобрения герцогиня уже получила от своих дочерей и будущего зятя Эдоардо Мопелли Моцци.

Сара Фергюсон поделилась обложкой своей новой детской книгиЭкс-невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон подписала контракт на выпуск семи детских книгЭкс-невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон подписала контракт на выпуск семи детских книгНовость о подписании нового контракта с издательством поступила сразу после того, как бывшая жена принца Эндрю начала процесс регистрации личного бренда. Под простым названием Duchess Inc. герцогиня планирует выпускать сразу несколько линеек товаров разных категорий. Так, например, в линейку Ginger & Moss войдут домашний текстиль, обои и другие товары для дома, которые будут представлены в премиум-магазинах Harrods и Selfridges. Вторая линейка - The Duchess Collection - будет включать в себя гораздо более широкий перечень товаров: коллекция травяных чаев Duchess Blends tea, несколько видов джемов Duchess Preserves jams и печенья, коллекция фарфоровой чайной посуды с цветочной росписью Duchess Teaware china, свечи и ароматы для дома, а также ювелирные украшения Duchess Collection jewellery. И, наконец, линейка Fergie's Farm (не путать с певицей Fergie) будет значиться на фермерских органических продуктах и готовых блюдах. Уже даже известно, как будет выглядеть упаковка продуктов Fergie's Farm: оранжевая обертка и логотип из двух лошадей с крыльями. Но также в планах у герцогини стоит запуск уходовых средств для ванной и душа (мыло, гель для душа, шампуни и так далее) и детских книг ее же авторства. Но об этом речь пойдет гораздо позже.

Сара Фергюсон

Источник

Последние новости