Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Фредерик Виндзор рассказала о поддержке королевской семьи после страшной аварии

01.05.2018 17:31

Леди Фредерик Виндзор рассказала о поддержке королевской семьи после страшной аварии

В конце ноября прошлого года супруга двоюродного племянника Елизаветы II, сына принцессы Майкл Кентской, лорда Фредерика Виндзора - Леди Фредерик Виндзор, или Софи Уинклман, - попала в автомобильную аварию в Кембриджшире, которая едва не стоила ей жизни. В результате происшествия у Софи был сломан позвоночник, потребовался долгий период реабилитации, и все это время ей оказывала большую поддержку семья мужа. Об этом, а также обо всех ужасах того дня Софи впервые рассказала в интервью британскому HELLO!.

Это довольно странные ощущения: когда с твоим телом случается что-то подобное, ты не сразу чувствуешь боль. Я ощутила прилив тепла, у меня появилось странное ощущение спокойствия. Я чувствовала, как моя душа поднимается и видит все вокруг... Да, я думала, что умираю. Это было очень необычно.

кейт миддлтон принцесса майкл кентская софи уинклман

Авария произошла, когда Софи возвращалась домой со съемок сериала "Траст". Другая машина врезалась в автомобиль Софи, в результате чего он перевернулся.

Я помню только сильный удар, а затем потоки теплой крови, которая была везде. Мне стало жарко. Я сломала спину и получила сильнейшую травму живота. Я сразу поняла, что произошло что-то серьезное с позвоночником, и у меня была одна мысль - приведет ли это к параличу.

Софи доставили в больницу Addenbrooks, и только через три дня она начала чувствовать ноги.

Как выяснилось потом, от паралича меня отделяли миллиметры.

Через две недели Софи перевезли в больницу Chelsea and Westminster в Лондоне, там она пробыла до Рождества. После этого она смогла вернуться домой, где в частности получила неожиданный подарок от принца Чарльза.

Принц Чарльз сразу понял, что первое время в нашем доме будет царить хаос, поэтому отказался от услуг своего шеф-повара в мою пользу. Все наши обеды и ужины готовились в Кларенс-хаусе и привозились нам на протяжении нескольких недель.

Софи также отметила, что пока она находилась в больнице, принц Уильям неоднократно звонил туда лично и интересовался, насколько хороший уход и лечение она получает.

виндзор

Источник

Последние новости