Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Макс Барских: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

01.05.2018 14:28

Приглашенный редактор Макс Барских: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Мое профильное образование - художник. Я не собирался становиться музыкантом. Учился в художественной школе, после чего окончил в Херсоне лицей искусств по специальности художник.

Возможно, если бы я имел музыкальное образование, у меня не было бы такого полета фантазии. Не жалею, что окончил лицей - это воспитало мой вкус к искусству, музыке, одежде, жизни.

Мало кто знает, но в 2017 году я стал самым ротируемым артистом на радио по всему СНГ: трек "Туманы" занял первое место, прозвучав в эфире почти 1 000 000 раз!

В 2016 году я стал жить на два дома - в Киеве и Лос-Анджелесе. Калифорния идеально подходит для того, чтобы заниматься творчеством. Именно там было создано несколько суперхитов из "золотого" альбома "Туманы".

Все детство я очень комплексовал из-за своего худого тела и стеснялся его показывать. И только спустя время мне удалось освободиться от этих мыслей и принять себя таким, какой я есть.

В 2018 году я отмечаю 10-летие на сцене. Несмотря на достаточно долгое пребывание на музыкальном Олимпе, я по-прежнему очень прост в общении и лишен звездности, пафоса и прочих атрибутов публичности. Как и 10 лет назад, я стою особняком в "шоу-бизовской" тусовке. Мой профессиональный творческий тандем с режиссером и продюсером Аланом Бадоевым длится уже 10 лет. Вместе нами был создан не один десяток аудио и видео работ, повлиявших на отечественную музыкальную индустрию. И я очень горжусь этим!

Мое настоящее имя - Николай Бортник. Занявшись музыкой, я решил создать нового себя и начал с имени.Макс Барских

Я очень люблю необычные ароматы духов. Стараюсь дарить близким эксклюзивные ароматы, которые созданы для конкретного человека.

В детстве я работал барменом и продавал косметику Avon. Мне было 14 лет, не было еще паспорта, но нужны были деньги.

У меня не так много страхов. Я пытаюсь избавиться от них, потому что страхи - якорь, который тянет вниз. Но, признаюсь честно, у меня есть страх, который я не могу преодолеть с детства. Это страх перед жабами.

Источник

Последние новости