Следующая новость
Предыдущая новость

Измена забыта: Хлое Кардашьян и Тристан Томсон замечены на романтическом свидании в Кливленде

05.05.2018 12:57

Измена забыта: Хлое Кардашьян и Тристан Томсон замечены на романтическом свидании в Кливленде

Непростой период в жизни Тристана Томпсона и Хлое Кардашьян, похоже, позади. В пятницу вечером пара была замечена за романтическим ужином в ресторане TownHall. Это их первое совместное появление с того момента, как Томпсон был пойман на изменах.

На кадрах, которые эксклюзивно доступны TMZ, Хлое улыбается и выглядит абсолютно счастливой. Хотя всего неделю назад, как утверждают источники издания, готова была согласиться с сестрами и бросить неверного бойфренда. Напомним, кадры, на которых баскетболист развлекается в компании различных девушек появились в середине апреля и мгновенно облетели все СМИ. Как бы сестры ни пытались уберечь тогда еще беременную Хлое от удара, скрыть нелицеприятные новости им не удалось. На фоне переживаний она даже родила раньше срока. Можно ли такое простить?

Измена забыта: Хлое Кардашьян и Тристан Томсон замечены на романтическом свидании в Кливленде

Источник, близкий к окружению Кардашьян так же заметил, что родственникам Хлое придется принять ее решение и быть снисходительней к Томпсону:

Хлое Кардашьян простила измену

Для сестер Кардашьян это вряд ли будет легко. На прошлой неделе на телешоу Эллен Дедженерес Ким Кардашьян резко высказалась о сложившейся ситуации:

Я даже не знаю, как описать этот кошмар. Бедная Хлое. Мы тогда действительно переживали за нее, и до сих пор волнуемся. Она очень сильная и держится молодцом. Но вся эта ситуация - очень печальна. Я выработала для себя правило еще с тех пор, когда мой брат расставался со своей подругой (Роб Кардашьян с Блэк Чайна - Ред.): если в ситуацию вовлечен ребенок, я стараюсь быть предельно корректной и не высказываться о ком-то негативно. Потому что однажды Тру обязательно это увидит. Все так запуталось.

хлое кардашьян

Источник

Последние новости