Следующая новость
Предыдущая новость

Хлое Кардашьян впервые замечена на прогулке с дочерью

07.05.2018 16:07

Хлое Кардашьян впервые замечена на прогулке с дочерью

Хлое Кардашьян впервые стала мамой в середине апреля. С тех пор она не появлялась в свете, не публиковала свои фото и фото дочери в социальных сетях и не давала комментариев относительно нового статуса.

Вчера папарацци впервые удалось запечатлеть Хлою на прогулке с дочерью. Разглядеть малышку Тру благодаря стараниям мамы и няни, которая ей помогала, фотографы не смогли, зато сделали много кадров, на которых можно рассмотреть фигуру Хлое через 3 недели после рождения первенца.

Хлоя Кардашьян с дочерью и помощницейХлоя КардашьянХлое Кардашьян впервые замечена на прогулке с дочерьюСудя по фото, Хлое в короткие сроки удалось вернуться в добеременную форму. На восстановление не повлиял и пережитый стресс. За несколько дней до появления дочери на свет Хлое узнала, что ее бойфренд Тристан Томпсон изменял ей, причем неоднократно, и это было запечатлено на камеру. По данным СМИ, Хлое страшно разозлилась на своего бойфренда, а ее сестры успели удалить его из френдлиста во всех социальных сетях. Однако сейчас, как сообщают инсайдеры, молодым родителям удалось стабилизировать свои отношения. 4 мая пара была впервые замечена вместе на романтическом свидании.

Источник

Последние новости