Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Секса в большом городе" Кристин Дэвис усыновила второго ребенка

07.05.2018 15:03

Звезда

По сообщениям US Weekly и ряда других зарубежных СМИ, в семье актрисы Кристин Дэвис случилось пополнение. 53-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" вновь прошла через процедуру усыновления - у нее появился сын. Первым новостью с миром поделился журналист Марк Малкин в своем Facebook. Актриса теперь является матерью двоих детей. В 2011 году она удочерила темнокожую девочку Джемму Роуз, которой сейчас 7 лет.

Звезда

Звезда Кристин Дэвис никогда не была замужем и воспитывает детей в одиночестве. В 2016 году, после избрания на пост президента Дональда Трампа, Кристин рассказала о трудностях материнства и вступила в ряды противников правления Трампа. Звезда "Секса в большом городе" поделилась своими страхами насчет воспитания афроамериканского ребенка.

Я белая, и никогда не думала о привилегиях, которые мне это дает. Пока у вас нет ребенка, сердце которого бьется в коричневом теле, вы не видите людей, которые активно выступают против. Все это приводит меня в ужас. Я должна защитить своего ребенка любой ценой. На следующее утро после выборов моей первой мыслью было: я должна перебраться подальше от города и научиться пользоваться оружием. Все это бессмысленно, но это результат страха за своего ребенка.

Новость о принятии в семью второго малыша и соответственно его происхождение и цвет кожи Кристин пока не комментировала.

Источник

Последние новости