Следующая новость
Предыдущая новость

Дети свердловских политиков рвутся в гордуму Екатеринбурга

09.05.2018 20:19

Дети свердловских политиков рвутся в гордуму Екатеринбурга

Через праймериз "Единой России".

Сыновья двух известных политиков Среднего Урала заявились для участия в праймериз "Единой России", по итогам которых будут определены кандидаты от партии в гордуму Екатеринбурга. Документы подали Алексей Бабенко и Александр Вегнер, передает "Уралинформбюро".

21-летний Алексей Бабенко является сыном полпреда губернатора Свердловской области и регионального правительства в ЗакСо Виктора Бабенко. Известно, что он окончил Екатеринбургское суворовское военное училище, а сейчас получает высшее образование в УГГУ.

33-летний Александр Вегнер – сын депутата областного ЗакСо Вячеслава Вегнера. Высшее образование он получил в УрГЭУ. Работает в администрации Екатеринбурга ведущим специалистом отдела правового и экономического обеспечения Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию УДС.

Прием заявлений на участие в предварительном голосовании "Единой России" продлится до 15 мая. По состоянию на утро 8 мая желание участвовать в праймериз изъявили порядка 100 человек, включая ряд депутатов гордумы уральской столицы нынешнего созыва.

Предварительное голосование через Интернет будет проходить с 28 мая по 1 июня, на избирательных участках – 3 июня. "Единая Россия" планирует сформировать команду из 75 человек, которые примут участие в сентябрьских выборах в гордуму.
Ранее по теме:
"Пенсионер" Дмитрий Сергин примкнул к "медведям"
Онлайн-праймериз "медведи" проведут для избранных

Источник

Последние новости