Следующая новость
Предыдущая новость

Лучше в объезд: 9 мая движение в Екатеринбурге будет ограничено

09.05.2018 18:14

Лучше в объезд: 9 мая движение в Екатеринбурге будет ограничено

Схема перекрытия улиц.

9 мая в Екатеринбурге традиционно ознаменуется перекрытием улиц по всему городу, передает "Уралинформбюро".

С 6.00 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыты для проезда улицы 8 Марта (от Ельцина до Малышева), Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев), Толмачева (от Ленина до Никонова), Жукова (от Челюскинцев до Ленина) и проспект Ленина (от Московской до Карла Либкнехта).

Лучше в объезд: 9 мая движение в Екатеринбурге будет ограничено

Из-за проведения легкоатлетической эстафеты будут действовать временные ограничения в трех районах.

В Кировском районе с 9.45 до 14.00 будет закрыто движение по Мира (от Первомайской до Малышева), Ленина (от Восточной до Мира) и Гагарина (от Академической до Малышева).

В Орджоникидзевском районе с 11.00 до 14.00 нельзя будет проехать по Ильича (от площади 1-й Пятилетки до улицы Победы), по улице Победы (от Ильича до 40-летия Октября), по 40-летия Октября (от улицы Победы до проспекта Орджоникидзе) и по проспекту Орджоникидзе (от улицы 40-летия Октября до площади 1-й Пятилетки).

В Чкаловском районе с 10.00 до 11.30 из-за бегунов будет перекрыто движение по Бисертской (от улицы Молотобойцев до моста через реку Патрушиху), а с 10.00 до 12.00 - по Грибоедова (от улицы Торговой до переулка Углового).

Вечером, начиная с 19.00 и до завершения праздничных торжеств, будут закрыты улицы 8 Марта (от Куйбышева до Малышева), Карла Либкнехта (от Шевченко до Малышева), Малышева (от Розы Люксембург до Московской) и Радищева (от Московской до 8 Марта).

Лучше в объезд: 9 мая движение в Екатеринбурге будет ограничено

Стоит напомнить, что официальная часть праздничных мероприятий по случаю 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начнется 9 мая в 8.30 утра у Широкореченского мемориала. Старт праздничному параду войск, в котором примут участие около 70 единиц боевой техники и свыше 2 тысяч военнослужащих, будет дан в 10.00. Позже на площадке у Драмтеатра состоится концерт, в котором примут участие звезды эстрады - певица Елена Ваенга и группа "Любэ".

Завершатся торжества праздничным салютом, который прогремит в 22.30. После него горожан развезут автобусы, трамваи и троллейбусы.

Источник

Последние новости