Следующая новость
Предыдущая новость

Пелагея и Иван Телегин, Владимир Пресняков с семьей и другие на премьере шоу Cirque du Soleil

10.05.2018 14:10

Пелагея и Иван Телегин, Владимир Пресняков с семьей и другие на премьере шоу Cirque du Soleil

Cirque du Soleil приехал в Москву с новым шоу под названием OVO. Премьера прошла на днях в ДС "Лужники" и собрала немало знаменитостей. В числе первых представление оценили Пелагея и Иван Телегин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном, Марина Александрова, Наталья Лесниковская, группа Jukebox, Аврора и другие.

Я преданный фанат Цирка дю Солей, очень долго ждала, когда же они появятся в России. И когда в 2009 году они наконец привезли свое первое шоу, я была счастлива. С тех пор я видела все спектакли, которые они привозили к нам, и в восторге от каждого из них. Конечно, сегодня я ждала ощущение сказки и получила его сполна. Я не знаю, кто придумывает эти спектакли и откуда они черпают свое вдохновение, но это что-то невероятное. Я очень жду, когда наша дочка подрастет, и мы сможем водить ее на новые шоу Цирк дю Солей, - поделилась впечатлениями Пелагея.

Пелагея и Иван Телегин

Я поклонница Цирка дю Солей, видела уже три шоу, но с сыном пришла впервые. И больше всего его впечатлило огромное яйцо, которое нам показали вначале, теперь он хочет такое домой. Пытаемся объяснить, что оно не влезет, - делится Наталья Подольская.

Я тоже нахожусь под большим впечатлением. Сын в шоке, чувствую, будет завтра заставлять меня с подушками на кровати выполнять все эти трюки. Просыпается в 7:30 и сразу идет к нам в постель: "Папа, акьябаты, давай подбъясывай меня", - добавляет Владимир Пресняков.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Кликните на фото для просмотра галереи

Марина АлександроваАврораНаталья Лесниковская

Для зрителей представления открылся красочный мир насекомых, где живут грациозные бабочки, трудолюбивые муравьи, сильные скарабеи и романтичная божья коровка. Канадский Cirque du Soleil в очередной раз продемонстрировал невероятные возможности человеческого тела. Финальный номер, который исполняют 11 "сверчков" на огромной стене-скалодроме, публика встретила овацией.

В Москве Цирк дю Солей пробудет до 20 мая, после шоу увидят жители Казани, Тольятти, Екатеринбурга и Сочи.

ди солейшоу овоцирк дю солей

Источник

Последние новости