Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Селин Дион выпустил дебютные сольные треки

10.05.2018 16:15

Сын Селин Дион выпустил дебютные сольные треки

Старший сын Селин Дион - 17-летний Рене-Шарль Анжелил - начал свою музыкальную карьеру. На днях он выпустил два дебютных трека, которые уже заняли лидирующие строчки в чарте "R&B и Соул" в категории "Новое и горячее" на SoundCloud. Рене выбрал для себя псевдоним Big Tip.

Сын Селин Дион выпустил дебютные сольные трекиСын Селин Дион выпустил дебютные сольные треки

Дебютные треки Рене-Шарля - пока не уникальны, это кавер-версии песен музыканта The Weeknd. Рене-Шарль переделал его хит 2016 года Sidewalks, назвав Catwalks, и Loft Music 2011 года.

Напомним, Селин Дион очень близка со своим старшим сыном. Как рассказывала певица, именно он стал для нее огромной опорой и поддержкой, когда ушел из жизни ее супруг Рене Анджелил. На тот момент мальчику было 15 лет. В интервью People Рене-Шарль рассказывал о том, какая ответственность легла на его плечи после ухода отца:

Пятнадцать лет - не так много времени, которое можно было провести рядом с отцом. У него была насыщенная жизнь, но нам удалось много пообщаться. Мы занимались гольфом, хоккеем, делали барбекю и многое другое. Отец оставил достаточное количество воспоминаний о себе, которыми я смогу поделиться со своими младшими братьями Нельсоном и Эдди. Когда они станут старше, я обязательно научу их всему, что узнал. Папа, я обещаю, мы не подведем и будем соответствовать твоим ожиданиям.

Источник

Последние новости