Следующая новость
Предыдущая новость

Ванесса Кирби: "Королева Елизавета - большая поклонница сериала "Корона"

11.05.2018 23:15

Ванесса Кирби:

Сериал "Корона" увидел свет в конце 2016 года, и после первых же серий стало понятно, что этот проект Netflix ждет мировой успех. В конце 2018 - начале 2019-го должен выйти третий сезон, но до сегодняшнего дня поклонникам сериала не давал покоя один вопрос - смотрит ли его сама королева Елизавета II, роль которой на экране исполнила Клэр Фой, и что она об этом думает. Интригу раскрыла исполнительница роли принцессы Маргарет - Ванесса Кирби - в интервью на шоу Graham Norton Show.

Мой друг недавно был на вечеринке, на которой он почти никого не знал. Он подошел к группе людей, которые говорили как раз о нашем шоу. И тут одна девушка воскликнула: "Моей бабушке оно нравится". Мой друг посмотрел на нее и узнал в ней внучку Елизаветы II, это была одна из принцесс. Мой друг - надежный источник, так что теперь я точно уверена: королева - поклонница нашего сериала! - сказала Ванесса.

Ванесса Кирби: Ванесса Кирби: Ванесса Кирби:

Как известно, в следующем сезоне Ванесса не появится - роль принцессы Маргарет исполнит актриса постарше, Хелена Бонэм Картер. Недавно эту информацию подтвердили официально.

Я люблю Хелену всем сердцем. Мне кажется, сильнее любить просто невозможно... Мне очень приятно, что теперь она будет играть эту роль. Мы с ней мило пообщались, она сказала, что ей нужны несколько уроков по героине Маргарет.

Ванесса Кирби:

Сегодня также появилась информация о том, кто сыграет принца Чарльза в третьем сезоне. Наследника престола в возрасте от 16 до 22 лет по слухам на экране воплотит звезда сериала "Дарреллы" Джош О'Коннор. А на роль принцессы Дианы - опять же по слухам - рассматривают Софи Тернер, знакомую зрителю по "Игре престолов".

Ванесса Кирби: Ванесса Кирби: Ванесса Кирби:

Источник

Последние новости