Следующая новость
Предыдущая новость

Ярче бриллиантов: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Джулианна Мур и другие гости "секретной вечеринки" Chopard

12.05.2018 17:55

Ярче бриллиантов: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Джулианна Мур и другие гости

Третий день Каннского кинофестиваля завершился традиционной вечеринкой ювелирного бренда Chopard под названием Secret Night. Окунаясь в секреты этой ночи, многие звезды были не прочь приоткрыть и свои.

По традиции Chopard собрал вместе самых красивых гостей кинофестиваля. Восторженные взгляды в этот вечер ловили на себе многие звезды. В их числе Джулианна Мур, Изабель Гулар, Виктория Боня и Ирина Шейк, которая выбрала для вечеринки темно-синее платье с большим разрезом. К слову, это не первый смелый наряд модели. Несколькими днями ранее Шейк блистала на кинофестивале в красном платье с разрезами, которое не предполагало нижнего белья. Наряд оценили и подписчики в соцсетях – снимок Ирины в этом платье набрал более двух тысяч комментариев. Один из них оставила американская модель и телеведущая Крисси Тейген:

Ирина Шейк

Для Secret Night Кендалл Дженнер тоже выбрала провокационный наряд. Прозрачное платье-сетка, демонстрирующее все тело модели, – под него Кендалл надела лишь трусы телесного цвета – стало самым нескромным нарядом вечера. Однако это нисколько не смущало девушку. Самая высокооплачиваемая модель с радостью позировала фотографам, а наутро выставила у себя в Instagram фото с вечера с забавной подписью "Упс".

Кендалл Дженнер

котийярвиктория боняджулиана муризабель гуларЯрче бриллиантов: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Джулианна Мур и другие гости Ярче бриллиантов: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Джулианна Мур и другие гости

Источник

Последние новости