Следующая новость
Предыдущая новость

Что носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМе

17.11.2019 19:00

Что носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМе

Для тех, у кого нет времени разбираться в трендах, Наталья собрала ультрамодные вечерние и базовые образы, смиксовав осенне-зимние коллекции мировых брендов Bottega Veneta, Celine, Balenciaga, Burberry, Dries Van Noten, Loewe, The Row, Vetements, Jacquemus, Dolce&Gabbana, Valentino, Saint Laurent, Chloé, Givenchy, Balmain, Versace, Loro Piana, Tom Ford и многих других. На подиуме, раскинувшемся на 5-м этаже ЦУМа, их продемонстрировали актрисы Маруся Фомина, Александра Ревенко и героини светской хроники.

Маруся Фомина

Что носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМеАлександра РевенкоЧто носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМе

Вдохновением для образов послужила эпоха 90-х, которая объединила в себе любовь к минимализму и подчеркнутому overdressing.

Я хотела показать гламур старого Манхэттена на контрасте с гранжевой эстетикой downtown, царившими в Нью-Йорке в 90-х. За бранчем можно было оказаться в компании рокеров, одетых в деним и кожу, и дам высшего света в бархатных платьях и бриллиантовых колье - уместно было всё. Это было время абсолютной свободы, - комментирует Наташа Гольденберг.

Что носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМеЧто носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМеЧто носить этой зимой: демонстрируют Маруся Фомина и другие участницы модного показа в ЦУМе

Показ сопровождал live-сет композитора Игоря Вдовина, написавшего для шоу меланхоличную эмбиент- композицию. Beauty-образы были выполнены в стиле nude с акцентом на естественные прически на прямой пробор. Главным аксессуаром для волос стал большой шелковый бант Jennifer Behr.

мода

Источник

Последние новости