Следующая новость
Предыдущая новость

Гвинет Пэлтроу показала подросшую дочь по случаю ее дня рождения

15.05.2018 22:48

Гвинет Пэлтроу показала подросшую дочь по случаю ее дня рождения

Гвинет Пэлтроу изо всех сил старается уберечь своих детей от лишнего внимания общественности. Дочь и сына актрисы не увидишь с ней на красной дорожке или за кулисами мероприятий, а папарацци редко выпадает возможность заснять семью в повседневных заботах. Вчера в качестве исключения Гвинет опубликовала в Instagram фотографию 14-летней дочери Эппл, поздравив ее с днем рождения.

С днем ​​рождения, моя дорогая девочка. Благодаря тебе каждое утро для меня, словно Рождество. Ты самая яркая, веселая, красивая (внутри и снаружи). Ты потрясающий интеллектуал и автор невероятных песен. Спасибо тебе за то, что проводишь время со мной, хотя тебе уже и 14 лет,

- рассказала о дочери Гвинет.

Эппл

Гвинет Пэтроу с сыном и дочерью

В День матери, который отмечали во многих странах 13 мая, Гвинет поделилась откровенным снимком, сделанным в период ожидания на свет дочери. На фото актриса позирует обнаженной с округлившимся животом.

Четырнадцать лет назад на пороге жизненных перемен... Всех нас - биологических, приемных, духовных мам, бабушек, прабабушек и прапрабабушек - с Днем матери,

- написала она.

Отцом Эппл и ее брата Моисея является фронтмен группы Coldplay Крис Мартин. Замуж за него Гвинет вышла в декабре 2003 года, когда уже находилась в "интересном положении". Пара распалась в марте 2014 года, написав об этом эссе на сайте Goop. Свой разрыв Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин назвали "осознанным" и пообещали сохранить близкие отношения.

Гвинет Пэлтроу, 2004 годГвинет Пэлтроу с дочерью

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Источник

Последние новости