Следующая новость
Предыдущая новость

Дело в шляпе: почему на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл так ждут выхода принцессы Беатрис

17.05.2018 20:39

Дело в шляпе: почему на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл так ждут выхода принцессы Беатрис

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается все меньше времени, а подробностей этого события и интереса к нему появляется только больше. Если герои новостей в основном - виновники торжества, то героиней соцсетей стала двоюродная сестра Гарри, дочь Сары Фергюсон и принца Эндрю - принцесса Беатрис.

Многие знают об особой любви Беатрис к головным уборам. Этот аксессуар - не редкость в гардеробе представителей монаршей семьи, но именно Беатрис всякий раз выбирает очень необычные, смелые и порой довольно забавные варианты. Конструкция от Valentino, которую принцесса надела на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон (шляпкой это назвать трудно), просто взорвала социальные сети. За считанные часы после появления Беатрис на пороге Вестминстерского аббатства было создано большое количество мемов - один смешнее другого.

На свадьбу Гарри и Меган Беатрис также приглашена, и пользователи Twitter уже начали гадать, какой же головной убор она выберет на этот раз.

- "Да кому интересно, в каком платье выйдет Меган. Я хочу поскорее увидеть шляпки Беатрис и Евгении!"
- "Надеюсь, Беатрис не выйдет в скучной классической шляпе, иначе миллионы фэшн-экспертов и мем-креативщиков будут очень расстроены".
- "Буду смотреть только начало. Беатрис и Евгения, я ставлю на вас. Остальное мне не интересно".

Вот лишь некоторые комментарии из соцсетей. Назад дороги нет - Беатрис придется превзойти саму себя. Мы решили вспомнить все забавные головные уборы Беатрис - добро пожаловать в галерею.

принцесса беатрис шляпки
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости