Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на эногастрономическом ужине Аркадия Новикова

17.05.2018 17:38

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на эногастрономическом ужине Аркадия Новикова

Вчера в ресторане Salon было красиво, шумно, звездно и очень вкусно. Там проходил эногастрономический ужин, над блюдами для которого колдовали именитые шеф-повара Novikov Group - Давид Эммерле, Алексей Беликов и Паоло Бокколини, а гостями стали Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, Екатерина Андреева, Ясмина Муратович, Ирина Безрукова, Анжелика Тиманина, Надежда Сысоева и другие.

Альбина Джанабаева и Валерий МеладзеИрина БезруковаЕкатерина АндрееваАркадий НовиковАлександра НовиковаДембикова Сысоеваясминатиманинаандрикопулосы

Гостям предлагалось попробовать блюда специального летнего меню, которое с 1 июня и в течение всего лета будет действовать в трех ресторанах Аркадия Новикова: в их числе холодный огуречный суп; салат c жареным манго, крабом и листьями салата; горячий тарт с томатами; лосось с дайконом и цуккини; цыпленок с шашлыком из овощей на гриле; шарлот с творогом и клубникой. Так как ужин был не простым, а эногастрономическим, к каждому кулинарному шедевру было подобрано подходящее вино. За музыкальное настроение вечера отвечали диджей Федор Фомин и Альбина Джанабаева.

безруковаресторанресторан salonджанабаеваблюдаужин

Источник

Последние новости