Следующая новость
Предыдущая новость

Осторожно, горячо: Неймар и его возлюбленная-модель в рекламной кампании нижнего белья

17.05.2018 18:39

Осторожно, горячо: Неймар и его возлюбленная-модель в рекламной кампании нижнего белья

Накануне крупных мировых состязаний, вроде Олимпиады или сражения за различные кубки, спортсмены становятся полноправными героями новостей, как и звезды шоу-бизнеса. Меньше месяца остается до Чемпионата мира по футболу, который пройдет в этом году в России. Один из тех, кто отправится на него вместе со своей национальной сборной, - игрок "ПСЖ" и команды Бразилии Неймар.

Пользуясь повышенным вниманием к своей персоне, самый высокооплачиваемый футболист мира обзавелся накануне турнира парочкой новых рекламных контрактов. Один из них - с брендом одежды C&A. В новом ролике, приуроченном к празднику Всех влюбленных, который отмечается в его родной Бразилии 12 июня, футболист снялся вместе с возлюбленной, моделью и актрисой Бруной Маркезини. Кадры получились горячими, собственно, как и сама парочка.

Неймар и Бруна Маркезини

Неймар и Бруна МаркезиниНеймар и Бруна Маркезини

Неймар и Бруна Маркезини начали встречаться в 2012 году, но в 2014-м разошлись. Спустя два года стало известно, что звезды возобновили отношения. В начале этой весны бразильские СМИ сообщили, что Неймар сделал Бруне предложение и они готовятся сыграть свадьбу летом. Церемонию, по данным источников газеты Folha de Pernambuco, пара решила провести там же, где был их первый романтический отпуск после примирения - на острове Фернанду-ди-Норонья, Бразилия. Последний совместный выход в свет влюбленных датирован маем 2018-го, они вместе появились на вечеринке amfAR в Сан-Паулу.

Неймар и Бруна Маркезини

Неймар и Бруна МаркезиниНеймар и Бруна Маркезини

Источник

Последние новости