Следующая новость
Предыдущая новость

Челябинец сел на 20 лет за организацию проституции и убийство

19.05.2018 3:43

Челябинец сел на 20 лет за организацию проституции и убийство

Путаны.

Челябинский облсуд вынес приговор 28-летнему Анатолию Глушко, признав его виновным в организации занятия проституцией и вовлечении в нее несовершеннолетних. Кроме того, установлена его вина в убийстве, незаконном лишении свободы и совершении насильственных действий сексуального характера. Он проведет 20 лет в колонии строгого режима, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе судебной инстанции.

По данным следствия, в 2012 году Глушко в составе ОПГ контролировал деятельность путан в Челябинске и Екатеринбурге. Он охранял их, доставлял на машине, наблюдал за улицами, где они стояли и предупреждал о приближении полиции. Кроме того, он распоряжался деньгами, полученными женщинами от клиентов.

Также Глушко вовлек в проституцию нескольких несовершеннолетних девушек. Он принуждал их оказывать интимные услуги, применяя насилие и угрожая им.

Одна из "ночных бабочек" рассказала всем о том, что подсудимый присвоил чужие деньги. Сообщается, что за это в мае 2012 года он приковал женщину наручниками к батарее в дворовой постройке. Несколько дней он бил и насиловал ее, применял электрошокер, а затем зарезал. Тело убитой он спрятал в неустановленном месте.

По ходатайству Глушко, уголовное дело в суде рассматривалось коллегией присяжных. 13 апреля 2018 года был вынесен обвинительный вердикт - большинством голосов Глушко был признан виновным и не заслуживающим снисхождения.

Приговор не вступил в силу.

Источник

Последние новости