Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Макс Барских: "Американские фанаты поют мои песни с акцентом, но от души"

19.05.2018 20:13

Приглашенный редактор Макс Барских:

Рабочий год для меня начался с тура по Северной Америке: Tumany World Tour включал 7 городов по Соединенным Штатам и один город в Канаде - Торонто. Самый первый концерт тура состоялся в Сиэтле. Я немного нервничал. Главным образом потому, что брал большую паузу, около двух месяцев вообще не выступал, а когда ты не выступаешь так долго, то подсознательно начинаешь задумываться - не забыл ли ты вообще, как это делается?

Но несмотря ни на что, все прошло настолько круто, что я не почувствовал особой разницы между выступлениями на Украине, в России или Белоруссии и выступлениями в США - стране с другим менталитетом и другим музыкальным воспитанием. Публика была очень приветливая. Уже с первой песни все танцевали и получали удовольствие. Хотя в Лос-Анджелесе, допустим, чувствовалось, что публика немного разбалованная, зрителей было чуть сложнее раскачать, но в итоге и это получилось.

Кстати, после концерта я узнал, что у меня, оказывается, есть свои американские фанаты, которые знают и поют мои песни наизусть, хоть и с большим акцентом. Это так мило!

Организаторы тура очень внимательно продумали и выбрали площадки для концертов. В частности, в Сиэтле это был клуб Aston Manor, который является музыкальной обителью для таких исполнителей, как Drake, например. В Лос-Анджелесе я вышел на сцену PlayHause, расположенного на самой главной улице Hollywood Blvd. А в Сан-Франциско мое выступление состоялось в одном из самых легендарных андеграундных клубов города DNA Lounge, в котором начинал свой творческий путь Prince.Приглашенный редактор Макс Барских:

Вообще, мне очень нравится Лос-Анджелес. Там океан и много талантливых людей, ты находишься в творческой атмосфере, вдохновляешься... создаешь что-то свое. Сейчас я провожу в этом городе по полгода, в будущем хочу туда переехать.

Для меня идеальный выходной - в Лос-Анджелесе. Солнечная погода, хайкинг или океан, тишина в мыслях. Когда нет суеты. В такое время вдохновение проникает в каждую клеточку организма и есть возможность наслаждаться мгновением. Люблю изучать город и мечтать на вершине горы в Griffith Park, откуда открывается вид на весь город.Приглашенный редактор Макс Барских:

Я мечтаю, чтобы меня никогда не покидало вдохновение, потому что бывают такие минуты затишья, когда кажется, что я утратил способность писать, становится чуть-чуть тревожно. Но потом стоит произойти чему-то в жизни и настроиться на нужную волну, все встает на свои места. Пусть этот коннект со Вселенной никогда не прекращается.

Источник

Последние новости