Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

19.05.2018 23:15

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

Появления Меган Маркл в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке сегодня ждал не только принц Гарри, но и весь модный мир. Каким будет подвенечный наряд королевской невесты, держалось в строгом секрете с момента помолвки, о которой было объявлено в ноябре. И вот дверцы старинного Rolls Royce Phanton IV, на котором прибыла невеста, открылись, и у присутствующих захватило дух. В белом свадебном платье Маркл была безупречна.

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

Дизайнером свадебного платья Меган Маркл стала парижского дома Givenchy. Этот бренд давно считается символом стиля и элегантности. И за симбиоз многовековых традиций, классического кроя, отменного вкуса и современности заслужил любовь многих знаменитостей – от Одри Хепберн до Ким Кардашьян.

Меган Маркл познакомилась с Келлер в начале 2018 года: невесте принца нужно было пошить элегантный гардероб. Сотрудничество над повседневными нарядами переросло и в свадебный заказ.

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

Клэр Уэйт учла все пожелания невесты: обрамляющий плечи графичный вырез еще больше подчеркнул точеную фигуру Меган, а узкие рукава в три четверти добавили нотку современности. Образец неустаревающей минималистической элегантности, как подчеркнул Кенсингтонский дворец.

Для меня было большой честью тесно сотрудничать с Меган Маркл в такой замечательной ситуации. Вместе мы хотели создать наряд, который станет частью истории, – горворит Келлер.

Свадебный образ Меган Маркл: подробностиМеган – давний любитель изящных украшений, и в день свадьбы она не изменила себе. Образ украсили элегантные и утонченные бриллиантовые серьги Cartier, а также "Филигранная тиара" из королевской коллекции 1932 года. Эта алмазная тиара с геометрическими мотивами принадлежала королеве Мэри, которая заказала ее у британского ювелирного дома Garrard, известного как официальный поставщик британского королевского двора.

Свадебный образ Меган Маркл: подробности

Почти каждая королевская невеста в истории носила диадему в день своей свадьбы, поэтому неудивительно, что Меган выбрала такой головной убор. А над прической невесты для свадебной церемонии потрудился стилист Серж Нормант, известный тем, что ухаживает за волосами Сары Джессики Паркер.

Что же касается обручального кольца, которое принц Гарри надел на безымянный палец своей возлюбленной, то и тут учлись традиции. Оно изготовлено из куска валлийского золота, подаренного Уильяму его бабушкой королевой в качестве подарка к его свадьбе еще в 2011 году, и представляет собой тоненькую золотую ленту.

Свадебный образ Меган Маркл: подробности
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости