Следующая новость
Предыдущая новость

На праймериз "медведей" в Екатеринбурге заявились 194 человека

22.05.2018 17:52

На праймериз

В других муниципалитетах участников куда меньше.

Свердловское отделение "Единой России" утвердило списки участников праймериз. По их итогам будут определены кандидаты от партии на предстоящие выборы в местные Думы.

Как сообщили "Уралинформбюро" в оргкомитете "медведей", в общее количество участников предварительного голосования на выборы в гордуму Екатеринбурга составило 194 человека. "В дополнительный период, выделенный для приема документов, cвою кандидатуру заявил еще один претендент", - отметили единороссы.

В остальных муниципалитетах, где также организована процедура предварительного голосования, результаты куда скромнее. Больше всего претендентов заявилось на праймериз в Качканарском ГО (63 человека), в Верхней Пышме (30 человек), Камышловском районе (40 человек).

В Ирбитском МО, Волчанском ГО, Горноуральском ГО желающих оказалось двое. В Кушвинском ГО, Алапаевске, Артемовском ГО, Кленовском сельском поселении, Белоярском ГО – трое.

Стоит отметить, что праймериз "Единой России" на избирательных участках состоятся 3 июня, а выборы в местные Думы - 9 сентября.

Источник

Последние новости